Статьи

12.11.2020

Специфика закрытого вида факторинга, его преимущества

Существует несколько причин, по которым закрытый факторинг выбирается в качестве оптимального варианта. Поговорим о них в нашем материале.


05.11.2020

Когда нужен факторинг?

Поскольку факторинговые услуги появились недавно, не всем понятно, когда нужен факторинг, в чем его отличие от традиционного кредитования. Есть много ситуаций, в которых такое финансирование является оптимальным вариантом.


02.11.2020

Как контролируется факторинговая сделка?

Кто и как обеспечивает контроль за проведением сделки с участием фактора? Чем будет подкреплена платежеспособность всех сторон? Читайте ответы в статье.


22.10.2020

Для каких компаний подходит финансирование в виде факторинга?

Кому может понадобиться финансирование в виде факторинга? Каким компаниям это нужно и полезно? Специалисты нашей компании делятся своими мыслями.


16.10.2020

Кто предоставляет лучшие условия: банк или факторинговая компания?

Что выбрать для быстрого и выгодного получения денежных средств? Банк или факторинговую компанию? Постараемся ответить на этот вопрос в статье.


07.10.2020

Особенности услуг факторинга простыми словами

Рассказываем о том, как работает факторинг простыми, доступными словами без заумных и сложных терминов. Отсрочка платежа это просто!


02.10.2020

Разница между факторингом с регрессом и без него

Прочитав этот материал вы узнаете все о разнице между факторингом с регрессом и без него. Опытные специалисты проконсультируют вас.


29.09.2020

Классический факторинг: разумная плата за финансовый успех

Если вы еще малознакомы с понятием факторинга, то предлагаем вам ознакомиться с его классическим вариантом. В подробностях читайте в материале.


16.09.2020

Овердрафт или факторинг: две стороны одной медали

Выбираем инструменты для успешного ведения бизнеса. Овердрафт или факторинг? Что выгоднее и надежнее? Отвечает Юнифактор.


08.09.2020

Цели факторинга: зачем, для кого и на каких условиях?

Поможем лучше понять для каких целей нужен факторинг. Чего он позволяет добиться, чем отличается от того же кредита.


17.08.2020

Как правильно рассчитать факторинг: в каких случаях он нужен?

Решили воспользоваться услугой отсрочки платежа, но не знаете какова будет адекватная стоимость? Поможем рассчитать факторинг максимально выгодно.


05.08.2020

Договор международного факторинга: безопасность межнациональных сделок

Как безопасно провести межнациональные сделки? Договор международного факторинга может стать решением. Рассказываем, что это такое и для чего нужно.


30.07.2020

Как происходит оплата факторинга?

Поможем понять, как происходит процесс оплаты при факторинге. Кто платит, если у клиента нет денег? Когда платит? Легален ли такой механизм заключения сделок?


17.07.2020

Обеспечение факторинга: особенности сотрудничества с фактором

Чем обеспечивается факторинг? Каким образом продавец и покупатель получат деньги и товар при данном виде сотрудничества? Рассказываем в нашем материале.


25.06.2020

Факторинг: лёгкий способ увеличить доходы бизнеса

Необходимо расширить бизнес? Обратите внимание на факторинг. Доход с помощью этого инструмента можно увеличить в несколько раз! Подробнее в статье.


29.05.2020

Долгосрочный факторинг: секреты успешной финансовой стратегии

Рассказываем о нюансах при организации долгосрочного факторинга в современных рыночных условиях. Как использовать и кому он может быть полезен? Отвечает компания Юнифактор.


19.05.2020

Профессиональный торговый факторинг: безопасность и увеличение прибыли

Для увеличения прибыли порой приходится идти на нестандартные шаги. Один из таких – продать товар в рассрочку. Сомневаетесь в надежности покупателя? Обратите внимание на торговый факторинг, с помощью гаранта Юнифактор вы решите вопрос продажи товара.


24.04.2020

Факторинг: гарантии планомерного роста бизнеса и финансовой защиты

Какие гарантии предоставляет факторинг продавцу и покупателю? Обеспечивает ли он финансовую защиту для обеих сторон покупки? Ответы на эти вопросы читайте в нашей статье.


17.03.2020

Условия отправки уведомлений в факторинге

В большинстве случаев покупателю отправляется извещение о смене получателя средств. Но такое условие действует не во всех моделях факторинга. В нашей статье разбираем, как правильно составить уведомление о факторинге.



09.03.2020

Размеры средней ставки в факторинге

Прежде чем воспользоваться факторингом, нужно узнать о размерах средних ставок, а также о факторах, влияющих на стоимость услуги.




Новости 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Подпишитесь на нашу рассылку!